НОВИНКА!!! EK-504 Робомастер и EK-505 Робот-конструктор Хватоход

Описание электронного конструктора «Робомастер» EK504 3950 руб.

Изучите основы робототехники и соберите настоящую руку робота! Рука-манипулятор Робомастер ЕК504 состоит из соединённых звеньев, как рука человека состоит из костей, связанных суставами, и заканчивается охватом, который является чем-то вроде кисти человеческой руки. Звенья манипулятора подвижны относительно друг друга и могут совершать поступательные и вращательные движения. С помощью пульта управления Робомастер ЕК504 может захватывать, поднимать и опускать предметы, используя при этом движения плеча, локтя, запястья. Все эти движения обеспечивают 5 встроенных моторов по аналогии суставов на руке человека.

Описание электронного конструктора «Робомастер» EK505  2700 руб.

Смешной и забавный робот-исследователь Хватоход EK505 исколесит всю комнату.
Ваш ребёнок без труда будет переносить им с места на место различные грузы: затерявшиеся детали конструкторов, бумажечки и завалившееся за диван предметы, детские носочки и т.д. 
Хватоход EK505 управляется многоканальным инфракрасным пультом дистанционного управления, который руководит 4 каналами. Все дело в том, что на разных каналах одновременно могут работать до 4 роботов одновременно.
Шесть колёс робота позволяют ему плавно передвигаться вперёд - назад, вправо - влево. Два мотора легко управляют клешнями, а с помощью инфракрасного луча, вы без труда будете управлять двумя двигателями для включения переднего и заднего входа.